Заработок на сайте ↗adBTC (Bitcoin), увеличение дохода в 3 раза.

Сайт ↗ adBTC позволяет заработать в интернете, не прилагая огромных усилий. Это лучше, чем кран, это не майнинг, просто заработок онлайн за просмотр веб-страниц, в основном сайтов о заработке в интернете. На сайте два вида оплаты в Bitcoin (BTC) и в рублях.
Заработанные средства можно выводить тремя способами: 
 - На Bitcoin адрес (минимальная сумма вывода 0,0005 BTC) 
 - На Payeer кошелек (минимальная сумма вывода 5 рублей) 
 - На микрокошелек FaucetPay Bitcoin адрес (минимальная сумма вывода 0.000005 BTC)


Регистрация и работа на сайте  ↗ adBTC

На главной странице сайта нажмите кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.



Введите Email,  пароль, выберите язык аккаунта. После регистрации, войдите в личный кабинет и нажмите на треугольник, рядом с вашим id,  и в открывшемся окне нажмите -  ОПЦИИ.



Откроется страница для внесения кошельков для выплаты заработанных средств. Внесите для выплаты рублей свой  номер кошелька Payeer , а для выплаты биткоинов лучше использовать FaucetPay, так как минимальная сумма выплат на него значительно ниже. Где взять номер биткоин кошелька  FaucetPay? Зайдите в свой аккаунт FaucetPay. Выберите на панели слово WALLET(кошелек), напротив BitcoinBTC нажмите кнопку DEPOSIT и вы получите номер биткоин кошелька для выплат с ↗ adBTC.


На  ↗ adBTC  есть 6 видов заработка:
- Серфинг сайтов в биткоинах.
- Серфинг сайтов в рублях.
- Просмотр видео.
- Серфинг в активном окне.
- Автосерфинг.
- Короткие ссылки.


Как повысить заработок на сайте в три раза.

Чем больше ссылок для переходов, тем больше заработок. Новые ссылки добавляются в течении дня. Нужно периодически заходить на сайт в течении дня и переходить по новым ссылкам. Сайт использует три языка: русский, английский и испанский.  Аккаунт настроен на один язык и нам не доступны ссылки других языков. Наша задача переключать язык аккаунта и тогда нам будет доступно ссылок в три раза больше. 

Как это сделать?
Для быстрого переключения языка аккаунта у вас должны быть открыты в браузере две вкладки одновременно: одна вкладка с личным кабинетом ,а другая -  страница сайта, на которой можно менять язык. Вот адрес страницы на которой можно менять язык- https://adbtc.top/




Например, ваш аккаунт на русском языке и все ссылки для просмотра закончились, переходите на вкладку "смены языка" кликаете на название языка- открывается окно с двумя другими вариантами, кликаете по английскому языку, страница перезагружается и на панели отображается надпись "English language". Возвращаетесь в личный кабинет, перезагружаете страницу и ваш аккаунт уже на английском языке. Проверяете наличие ссылок для перехода, обрабатываете все ссылки и когда они заканчиваются повторяете все заново. Переходите на страницу "смены языка" ,меняете язык на испанский, возвращаетесь в личный кабинет, перезагружаете страницу- обрабатываете все ссылки, меняете язык на русский и так по кругу. Пока вы работаете с одним языком на другом могут появиться новые ссылки.

Сколько можно заработать в день?

Смотрите ниже скриншот "топ работников", заработок указывается в день.